Главная Формула-1 В Red Bull Racing трудились по различным программам

Последние новости

Популярное

В Red Bull Racing трудились по различным программам

автомобиль Себастьян Феттель возглавил протокол дальнейший пятничной сессии, а Марк Уэббер показал шестое время, но гонщики Red Bull Racing трудились по различным программам, чтобы оценить результативность резины и встречать оптимальные настройки…

Себастьян Феттель (первый): «Увлекательный день. Традиционно трасса в Монце не подходит нашей машине, но ныне я доволен. Кары McLaren очень стремительны, думаю, они будут нашими основными конкурентами в сей выходной, но по итогам пятницы трудно взвешивать о расстановке сил - чрезмерно пучина факторов, которые могут повлиять на итог. У нас не появилось никаких задач, мы удовлетворены выводами дня».

Марк Уэббер (шестой): «Всё прошло отменно, правда нам надобно было многое исполнять - на этой трассе очень сложно определиться с оптимальным ярусом прижимной силы и передаточными числами коробки. Пара состава резины крайне результативны, огромную часть 2-й сессии я провёл на больше мягком составе.

Получив рекомендации Pirelli по поводу угла установки колёс, мы внесли некоторые коррективы. Возбуждать авто в Монце очень увлекательно - надо встречать соглашение среди скоростью и прижимной силой. Мы с Себастьяном трудились по различным программам, ныне вечер мы сопоставим собранную информацию».

Комментарии

Добавить комментарий

Имя (обязательно)
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации: