Главная Формула-1 В Mercedes GP применяли различную стратегию

Последние новости

Популярное

В Mercedes GP применяли различную стратегию

автомобиль Пара гонщика Mercedes GP прошли в конец квалификации, но предпочли различную стратегию - Нико Росберг применял суровые автомобильные шины в решающей попытке и завтра сумеет на них стартовать, а Михаэль Шумахер проехал единственный круг на мягкой резине…

Росс Браун, лидер команды: «Результативное применение покрышек - единственный из важнейших факторов завтрашней автогонки, следовательно мы очень наблюдательно подошли к применению комплектов, на которых завтра придётся стартовать.

Для Нико мы предпочли холодный смесь, что завтра может приходить определённое преобладание - будет увлекательно видеть за его прогрессом, а Михаэль решил применять мягкую резину, но проехал исключительно единственный среда, чтобы сохранить покрышки. У обоих пилотов есть новые комплекты мягкой резины - 2 у Нико и единственный у Михаэля, посмотрим, как это повлияет на обстановку. Думаю, нас ждёт автогонка, богатая на события».

Михаэль Шумахер (восьмой): «Квалификация прошла так, как мы планировали. Не думаю, что мы могли успевать большего, в лучшем случае - отыграть одну позицию. Стремительный сфера не был безупречным, я попытался воспользоваться потоком разреженного воздуха за машиной Льюиса, но он заблокировал автопокрышки во втором повороте, в итоге и я не сумел этого избежать.

Завтра я начну авто гонку на мягкой резине, вчера мы были крайне конкурентоспособны на дистанции, следовательно я сосредоточился на подготовке к авто гонке и усердствовал хранить автомобильные шины. Завтра необходимо отменно стартовать и успешно обманывать авто гонку».

Нико Росберг (девятый): «Я доволен квалификацией и выбором настроек на завтрашнюю авто гонку. Судя по итогам дальнейший сессии, наша автомашина очень конкурентоспособна , мне удалось сберечь 2 комплекта мягких покрышек. В финале исключительно я решил избавляться на грубой резине, верю, это поможет в начале автогонки. Я верю на удовлетворительный следствие!»

Комментарии

Добавить комментарий

Имя (обязательно)
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации: